Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
17 июл 2012 00:23Новости

Пропавшего 12-летнего нашли мертвым под Питером

 

Мальчика убил его 19-летний приятель. Юноша задержан и дает показания.

 

 

 

Никита Разумов

Никита Разумов

Тело пропавшего накануне 12-летнего Никиты Разумова нашли в кустах на берегу карьера в вблизи города Никольское Ленинградской области.

 

- В понедельник по подозрению в убийстве школьника был задержан 19-летний подросток. Во время допроса парень признался, что убил Никиту и показал место преступления: на берег у карьера "Белая дача", расположенного в полукилометре от города, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по СПБ и ЛО.

 

Подросток рассказал полицейским, что накануне между ним и мальчиком произошла словесная ссора. Когда Никита повернулся спиной, парень бросил в него кирпич, который попал ребенку в голову. Увидев, что мальчик не подает признаков жизни, преступник спрятал тело Никиты в кустах на берегу карьера.

 

Напомним, в воскресение вечером в полицию обратиласьмама 12-летнего Никиты Разумова. Женщина рассказала полицейским, что ее сын ушел на прогулку с друзьями, но вечером в назначенное время домой не вернулся.

 

В настоящее время следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении 19-летнего подозреваемого.

 

Источник lifenews

 

Просмотров: 3 309 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК