Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
04 дек 2017 12:27Новости

Турнир по шашкам посвященный «Дню Матери»

 

О проведенном соревновании : 
Турнир по шашкам посвященный «Дню Матери», г.Колтуши, 26.11.2017г.
Соревнования проходили 26.11.2017г., в Досуговом центре "Колтуши", МКУ "Колтушская ЦКС"
города Колтуши.
Юноши и девушки соревновались отдельно. Победители определялись в двух возрастных группах: 2007г.р. и старше, и 2008г.р. и младше, в общем турнире.


В соревнованиях приняли участие 19 человек, г.Никольское представляли в турнире 7 юношей и 3 девушки. Досуговый центр "Колтуши" – выставил 9 спортсменов (5 юношей и 4 девушки).


Наши спортсмены на турнир были доставлены микроавтобусом, предоставленным администрацией СДЦ «Надежда». 
Турнир был посвящен «Дню Матери», и хозяева устроили настоящий праздник с чаепитием, печеньем и конфетами для всех ребят и их родителей! Очень интересно была проведена жеребьевка турнира, каждый участник соревнований получил плитку шоколада Alpen Gold со своим номером жребия! Соревнования прошли в очень теплой и дружеской обстановке, все остались очень довольны! Этот выезд нашей команды был ответным визитом. Команда г.Колтуши, приняла участие в октябре месяце, в нашем традиционном турнире «Осенние каникулы». Проведенные соревнования способствовали укреплению связей между нашими городами и досуговыми центрами, повышению спортивного мастерства шашистов и улучшению их соревновательной практики!


Победителем среди девушек в возрастной категории 2007г.р. и старше стала Капитонова Александра (Колтуши), 2-е место заняла Кормашова Валерия (Никольское); в возрастной категории 2008г.р. и младше чемпионкой стала Букатарь Екатерина (Колтуши), 2-е место заняла Кабанова Диана (Никольское), 3-е место - Коновалова Диана (Колтуши), Победителем среди юношей в возрастной категории 2007г.р. и старше стал Хамдамов Мухридин (Колтуши), 2-е место занял Бебякин Степан (Никольское), 3-е место - Чернов Кирилл (Никольское); в возрастной категории 2008г.р. и младше, набрав 13 очков из 14 возможных, чемпионом стал Волков Александр (Никольское), борьба же за 2 и 3 места получилась очень острой! В результате по 8 очков набрали 3 спортсмена, и лишь по дополнительным показателям 2-е место занял Муминов Александр (Никольское), это его первая награда! 3-е место - Недоноско Владислав (Никольское). 4-е место - Лебедев Павел (Никольское). 


Победитель и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

 

 

 

 

 

Тренер по шашкам___________________/С.А.Кривогуз/

Просмотров: 1 050 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК