Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
06 сен 2017 12:39Новости

Заслуженное доверие Никольчан

 

 

19 августа в Никольском состоялось торжественное открытие медицинского центра «МедиС». Любовь Юрьевна Васильева, управляющая сетью медицинских центров «МедиС», рассказывает о том, какие услуги смогут получить Никольчане в новом медицинском центре. 

 

– Любовь Юрьевна, как так вышло, что в Никольском открывается новый, но при этом хорошо знакомый горожанам медицинский центр?

– Начать нужно с того, что с 2012 года здесь работал и был очень востребован Никольский медицинский центр, который горожане называли «Хеликс», так как при нем работал кабинет известной лабораторной службы, где можно было сдать анализы и получить ответы. Спрос на услуги, оказываемые Никольским медицинским центром, превысил предложение, центру стало тесно в своем помещении. Собственник компании нашел новое место, появилась возможность открыть более комфортный амбулаторный медицинский центр для всей семьи. Изменения привели к тому, что клиники в Отрадном, Кировске, Красном Селе и Никольском объединились в одну сеть под новым для всех названием «МедиС».

 

– Какие услуги востребованы в вашем центре?

– Мы в медицинском бизнесе работаем давно. Нас знают и нам доверяют. Очень важно сохранить это доверие. В нашем многопрофильном центре работают терапевты, кардиологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, неврологи, флебологи, хирурги, проктологи, отоларингологи, урологи, акушер-гинекологи, офтальмологи, онкологи, аллергологи, физиотерапевты, дерматовенерологи, мануальные терапевты, массажисты. Мы предоставляем возможность нашим пациентам пройти разные диагностические исследования. В своей работе мы хотели бы сделать упор на профилактику здоровья, поэтому сейчас в наших клиниках активно внедряются программы экспресс диагностики и комплексно-профилактические программы по наблюдению за здоровьем. Отдельно скажу, что у нас можно пройти эндоскопию. Это медицинское исследование проводится на новейшем видеооборудовании японского производителя Pentax. 

 

– Многие врачи, работающие в новой клинике, никольчанам прекрасно известны.

– Да. Практически все врачи приезжают в Никольское из Петербурга. У нас работают врач-эндоскопист высшей категории Е. А. Сенченко, кандидат медицинских наук, врач-кардиолог Д. В. Негореев, научный сотрудник ПСПбГМУ имени И. П. Павлова, врач акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог А. А. Чугунова, главный онколог Центрального района Санкт-Петербурга, маммолог, хирург Э. Г. Коновалов, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед А. Х. Варданян. Они любят своих пациентов, проживающих в Никольском, для них важно приезжать к людям, с которыми они работают уже много лет. Здесь мы создаем для наших специалистов отличные условия для работы. 

 

– Наверное, к вам в центр обращаются не только никольчане, но и жители других городов и населенных пунктов Тосненского района.

– В основном сюда приходят жители Никольского. Мы ввели новую систему лояльности для наших пациентов в виде подарочных дисконтных карт. Владельцы таких карт могут посещать любой медицинский центр сети «МедиС» в Ленинградской области. Также у нас будут действовать социальные скидки для пенсионеров, живущих в Никольском, льготников, ветеранов ВОВ, инвалидов. В сентябре каждый первичный пациент получит в подарок десятипроцентную дисконтную карту на услуги сети медцентров «МедиС».

 

– Какие у вас планы на ближайшее будущее?

– Мы получили все необходимые лицензии и можем выдавать пациентам  листок нетрудоспособности, справки в детский сад и школу, справки в лагерь. У нас можно пройти профосмотр, оформить санитарную книжку и санаторно-курортную карту. Мы планируем начать активное сотрудничество с юридическими лицами Тосненского района. 

 

– Что бы вы хотели пожелать никольчанам?

– Я желаю всем никольчанам крепкого здоровья, поддержки близких, оптимизма и позитивных жизненных эмоций.

Просмотров: 1 190 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК