Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
21 мар 2017 00:00Новости

Долгожданные перемены в Красном бору


На основании обращения жителей и одобрительного ответа со стороны губернатора,  с инициативой о проведении капитального ремонта в амбулатории к правительству Ленинградской области,  выступил депутат ЗАКСа Ленинградской области Хабаров Иван Филиппович.  В 2016 году проведена сметно-расчетная документация с экспертизой. Из областного бюджета выделены средства на  проведение капитального ремонта. В феврале месяце во врачебной амбулатории начались ремонтные работы, завершение которых планируется  в 2017 году.

Организация Первичной медико-санитарной  помощи жителям пгт. Красный бор на период ремонта:

По адресу пгт. Красный бор, ул. Комсомольская д.27. в здании амбулатории  вход с правой стороны первого этажа организован педиатрический участок. Ежедневный прием ведет врач педиатр Арсеньева Татьяна Михайловна и медицинская сестра Доброева Любовь Арнольдовна. Телефон регистратуры 62-603. Врач акушер гинеколог Стасюк Людмила Олеговна ведет прием: понедельник, среда, пятница.

По адресу пгт. Красный бор ул. 9-ая дорога д.1 в больнице восстановительного лечения ежедневный прием пациентов осуществляют врачи: терапевт-кардиолог  Гриббе Ирина Викторовна и невролог Дундин Константин Викторович. Организован дневной стационар на 6 коек. Работают кабинеты физиотерапии, лабораторной и функциональной диагностики, перевязочная и процедурная. Телефон регистратуры 8-981-994-90-53.

Выезды узких специалистов эндокринолога, окулиста и врача ультразвуковой диагностики организованы один раз в месяц по предварительной записи. Флюорографические и  рентгенологические исследования проводятся в Никольской поликлинике по направлению лечащего врача. Врач стоматолог и врач отоларинголог принимают  ежедневно по предварительной записи в Никольской поликлинике. Телефон регистратуры Никольской поликлиники 52-003. Запись к узким специалистам Тосненской поликлиники осуществляется через участкового терапевта или по телефону Колл-центра 33-898.

Вопросы об организации и качестве оказываемой медицинской помощи Вы можете направить на адрес электронной почты: kmb-tosno@mail.ru 

 

Источник http://tosnocrb.ru/

Просмотров: 1 047 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК