Опрос посетителей
Понятна ли Вам публикуемая информация на сайте? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
22 июл 2016 11:03Новости

На КАД закроют съезд в сторону Рыбацкого

 

На транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны сегодня ночью на шесть часов закроют съезд в сторону Рыбацкого.


 

Как сообщили корреспонденту 47news в ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург", в ночь с 22 на 23 июля 2016 года на КАД в связи с производством работ по замене элементов мостового барьерного ограждения в месте разделения потоков, на съезде № 1-1 транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны будет полностью перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро Рыбацкое, а в сторону станции метро Пролетарская будет осуществляется в штатном режиме.

 

 

"Данные работы будут производиться в период с 00.00 до 06.00 23 июля 2016 года в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки запрещающие проезд всех транспортных средств в данном направлении. Установлены водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация - сигнальные фонари дежурного освещения" - сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.

 

 

ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативный маршрут движения: внутреннее кольцо КАД ? Проспект Обуховской Обороны ? ул.Бабушкина ? ул. Рабфаковская ? станция метро Рыбацкое.

 

Источник 47news

Просмотров: 3 200 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК