Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
23 ноя 2015 10:47Новости

Второй турнир по мини-футболу "ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА УЛЬЯНОВКИ"

22 ноября 2015 года в пгт Ульяновка в спортзале СОШ №1 прошёл второй турнир по мини-футболу "ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА УЛЬЯНОВКИ" Осень-2015 среди юношеских команд 1998-2003 гг.

 

В этот раз количество желающих принять участие увеличилось в 3 раза и составило 9 команд (более 60 человек), 2 команды были гостями из г. Никольское и п. МГА. Организаторами турнира выступили Молодёжный союз ЛОРПОО "ФЕНИКС" (координатор Майстренко Ю.А.), депутата Ульяновского поселения Лысенко Валерий и волонтерское движение "Голос сердца" (руководитель Кан В.В.). Кубки и медали предоставил интернет-провайдер "ЛЕНТЕЛ". Также спонсорскую помощь оказали компания "Картон Плюс" и ИП "Мудров". Администрация пгт Ульяновки выделила средства на покупку футбольной формы.

 

Сам турнир проходил в атмосфере азарта, в каждом матче присутствовала интрига, стремление доказать, что твоя команда чемпион. В этот раз в младшей группе (2001-2003) победителем стала команда "Ул-Кингс", участники танцевального коллектив по брейк-дансу. Ребята доказали, что не только отлично танцуют, но и могут побеждать на футбольных соревнованиях. В старшей группе в упорной борьбе первое место заняла команда "ДОНБАСС" (п. Ульяновка), на втором месте расположилась команда "Жемчужина" (г. Никольское), а третье место завоевали ребята из команды "Монтак" (п.МГА). В целом турнир прошел в дружеской атмосфере.

 

Участники турнира обратили внимание на плачевное состояние спортзала, где проходил турнир - ему уже давно требуется капитальный ремонт. Поэтому все единодушно подписали обращение к Главе администрации Тосненского района Дернову В.П. с призывом оказать содействие в данном вопросе. Больше фотографий на www.vk.com/flu47

 

Источник www.vk.com/flu47

Просмотров: 2 063 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК