Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
02 май 2015 00:39Новости

Дорогие земляки!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

 

Первомай был и остается для нас символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду. Жители Тосненского(Кировского) района всегда умели и любили трудиться, делая свой край красивым и динамично развивающимся. Мы уверены, что трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего родного края.

 

Выражаем слова благодарности старшему поколению, ветеранам труда, всем, кто возрождал нашу землю, развивал экономический потенциал и заботился о благополучии населения.

 

В этот весенний день желаем всем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и новых трудовых свершений.

 

 

С уважением, Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области А.Белоус, И.Хабаров

 

Дорогие ветераны!

 

Уважаемые жители Тосненского (Кировского) района!

 

Поздравляем вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

 

Для каждого из нас – это самый главный, самый дорогой праздник. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Вот уже 70 лет отделяет нас от 9 мая победного 1945 года. Но время не властно над этим святым праздником. Он остаётся значимым и волнующим для каждого жителя нашей страны.

 

Великая Победа объединяет народы и поколения. Ваш подвиг, ваша судьба, дорогие ветераны, - яркий пример самоотверженного служения Отчизне для всех нас и тех, кто сегодня стоит на защите России. Самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной и прошло в фашистских концлагерях – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Все они – Победители, отстоявшие свободу, подарившие мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

 

Всем Вам, уважаемые ветераны, — наша сердечная благодарность. Знайте, что Ваши внуки и правнуки всегда будут гордиться Вами, защитившими и возродившими страну! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долголетия, благополучия и мирного неба над головой! Слава героям Великой Отечественной войны!

 

 

С уважением, Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области А.Белоус, И.Хабаров

Просмотров: 2 238 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК