Опрос посетителей
Какие разделы страницы сайта на Ваш взгляд плохо оформлены? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
26 апр 2015 22:04Новости

В сети появился сайт о судьбе угнанных в Петербурге и Ленобласти машин

 

Многофункциональный интернет-проект "УгонамНет", разработанный ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти и Общественным советом при Главке, стартовал в сети.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД,  "УгонамНет" представляет из себя интернет-сайт, на котором в режиме реального времени публикуются данные о только что угнанных автомобилях.

 

Сразу после обращения граждан, пострадавших от угона, в полицию по специальному каналу информация поступает из дежурной части на сервер сайта в базу данных.

 

После этого происходит публикация информации об угнанном автомобиле из базы данных на сайте http://ugonamnet.ru/ в разделе "По горячим следам". Место совершения угона отображается на карте города.

 

Любой гражданин, имеющий информацию об угнанном автотранспортном средстве, может анонимно поделиться ею с сотрудниками полиции, просто нажав кнопку "Сообщить о подозрительной машине" или "Сообщить о машине" под конкретным автомобилем.

 

Потерпевшие граждане также могут сообщить об угнанном автомобиле прямо на сайте, информация тут же попадет в раздел "По горячим следам" и будет доступна всем посетителям сайта.


Вся информация в базе данных "УгонамНет" обрабатывается и анализируется. Пользователям доступна статистика угонов по маркам автомобилей, районам и даже улицам.

 

На сайте реализованы два полезных сервиса – пользователь может узнать опасность угона на конкретной улице, исходя из имеющейся статистики, или проверить государственный номер автомобиля – есть он в базе угонов или нет.

 

Ежедневно на "УгонамНет" будет появляться отчет о преступлениях, связанных с угоном автотранспортных средств за прошедшие сутки.

 

Источник 47news

Просмотров: 2 556 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК